Концерты

Концерт Дмитрия Певцова и группы «ПевцовЪ-Оркестр»

Событие завершилось
12+

Дмитрий Певцов и группа «ПевцовЪ-оркестр» представляют совместную программу, в которую вошли знакомые композиции в интересной аранжировке, старые хиты и новые песни. Кульминацией концерта станет исполнение Дмитрием Певцовым и группой «ПевцовЪ-оркестр» песен Владимира Высоцкого в оригинальной интерпретации.

Традиционно концертная программа Дмитрия Певцова и группы «ПевцовЪ-оркестр» делится на несколько частей: лирическая часть, в которой непременно прозвучит пронзительный «Романс морских офицеров» из мюзикла «Юнона и Авось» и композиции из знаменитого мюзикла «Метро»; юмористическую часть представят песни Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай».

В ретро-часть концерта войдут песни Вертинского, которые в исполнении Дмитрия Певцова вошли в золотой фонд программы «Романтика романса» телеканала «Культура». Особую часть программы составляют песни Николая Парфенюка, сочиненные специально для Дмитрия Певцова и вошедшие в его первый сольный диск: «Доля», «Лунная дорога» и другие.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна