Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Спектакль «Домик на окраине»

Спектакль «Домик на окраине»

С 28 ноября 2025 г. по 26 марта 2026 г.
12+
от 400 руб.

Алексей Арбузов — русский советский драматург, сценарист, педагог. Автор более 30 пьес, многие из которых широко шли в СССР и за его пределами.

«Домик на окраине» — это легенда. Легенда о Вере, Надежде и Любви, прочувствованная и сыгранная нынешним поколением молодых актеров.

«Домик на окраине» Алексея Арбузова — это история людей, на долю которых выпали трудные испытания военного тыла, история о рождении Победы над хаосом войны в каждом, история о том, как «дышит дух народа, сыны отражены в отцах». Переплетение судеб, любовных «адресов», внутренних противоречий в крепкой связи с судьбами Родины.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МАУ «Новый Художественный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие спектакли

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна