Проект «Школа денег»
С начала 2020 года сотрудники библиотеки начали работу по проекту «Школа денег», цель которого расширить представление детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста о назначении денег и культуре общения с ними. Идея проекта возникла из накопленных наблюдений за своими детьми. Ожидаемый результат – сформировать у детей понятия и представления о том, что деньги не появляются сами собой, а зарабатываются, сначала нужно заработать, а потом тратить, деньги любят счет и т. п. Ребят ждут увлекательные и интересные встречи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Омсукчанского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.