Концерты

Музыкальная сказка «Питер Пэн»

Событие завершилось
6+

Маленький озорник Питер Пэн ни за что не желает взрослеть. Вместе с такими же мальчишками он поселился в волшебной стране Нетландии, где все остаются детьми. В этой стране живут феи, туземцы и страшные пираты во главе с капитаном Крюком.

Эта музыкальная история о девочке Венди и её братьях, улетевших в эту страну вместе с Питером Пэном, полна опасных приключений. Её расскажут маленьким зрителям артисты Детской филармонии — Вероника Клишина и Сергей Одиноков, а Тульский филармонический симфонический оркестр под управлением Владислава Белоусова сопроводит все невероятные повороты сюжета прекрасной классической музыкой, а ей, как известно, изобразить подвластно решительно всё: и тикающий в животе крокодилицы будильник, и нападение пиратов, и волшебный полёт.

В программе принимают участие:

  • Тульский филармонический симфонический оркестр (дирижер — Владислав Белоусов);
  • артисты и коллективы Детской филармонии.

Режиссёр — Любовь Салихова.

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульская областная филармония имени народного артиста Российской Федерации И.А. Михайловского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна