Мастер-класс «Наиболее частые ошибки при изучении иностранных языков и способы избежать эти ошибки»
В отделе литературы на иностранных языках СОУНБ состоится мастер-класс по английскому языку «Наиболее частые ошибки при изучении иностранных языков и способы избежать эти ошибки».
Участники получат информацию о типичных ошибках при изучении иностранных языков и смогут с помощью ряда техник избавиться от этих ошибок. Инструменты, предоставленные спикером, позволят проложить маршрут к своей цели в изучении иностранных языков. К концу мастер-класса у участников будет четкое представление о методике изучения иностранных языков, что поможет даже при самостоятельном изучении.
Ведущая мастер-класса — Елена Прохорова, лингво-коуч, ведущий мастер-классов, семинаров и спикер профессиональных конференций, преподаватель иностранных языков, директор школы языковой подготовки «Окей».