Выставка «В горниле суеты и грез творили слово Вы…»
В 2020 году исполняется 200 лет со дня рождения поэта Афанасия Фета, 150 лет со дня рождения писателя Александра Куприна, 150 лет со дня рождения писателя, поэта, лауреата Нобелевской премии Ивана Бунина, 160 лет со дня рождения писателя, прозаика, драматурга Антона Чехова.
Читатели и гости библиотеки увидят на выставке произведения писателей-юбиляров и книги об их творчестве: А. Фет «Весенний дождь», А. Куприн «Рассказы», Л. Смирнова «Иван Алексеевич Бунин», В. Кулешов «Жизнь и творчество А. Чехова» и другие.
Книжная выставка состоит из нескольких разделов, посвященных разным авторам:
- «Все, все мое, что есть и прежде было…» (А. Фет);
- «Репортер жизни…» (А. Куприн);
- «Тот дивный мир, где шли мы рядом…» (И. Бунин);
- «Великой красы и силы, сердца истинный художник…» (А. Чехов).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.