Киноакция «Сладкая парочка»
«Сладкая парочка» — ежемесячная акция для тех, кто любит ходить в кино в компании друзей. Один раз в месяц в кинозале «Луч» можно получить отличную возможность сэкономить: каждый второй вторник месяца на сеанс в 19:00 два билета продаются по цене одного.
Воспользоваться этой замечательной возможностью могут не только влюбленные, но и компании друзей, родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками: главное, чтобы зрителей было двое на один билет. А для того, чтобы вечер стал незабываемым, в фойе будет работать фотозона, где все желающие смогут сделать фото на память.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.