Основное изображение для события Видеолекция «А потом была война»

Видеолекция «А потом была война»

28 августа 2025
12+
Бесплатно

1 сентября 1939 года в 4 часа 45 минут на территорию Польши согласно плану «Вайс» вторглись 3-я и 4-я германские армии, объединённые в группу армий «Север» под командованием генерал-полковника фон Бока, и 8-я, 10-я, 14-я армии в составе группы армий «Юг» генерал-полковника фон Рунштедта. Началась Вторая мировая война — крупнейший военный конфликт в истории человечества, жертвами которого стало свыше 55 млн человек.        

           На данном мероприятии участники обсудят причины, этапы и последствия Второй мировой войны. Завершится мероприятие просмотром видеолекции «История Второй мировой войны. Документальные хроники».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС г. Улан-Удэ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна