Праздник игр: «Путешествие в Страну русских народных игр»
Русский народ всегда любил праздники. В эти дни старались одеться красиво, ходили в гости, пели песни, танцевали, водили хороводы и играли в игры.
В ходе мероприятия дети узнают, что русские народные игры разделены на детские народные игры, девичьи русские народные игры, мужские русские народные игры, русские народные игры совместные для мужчин и женщин; что многие народные игры не требуют специального игрового оборудования, и в них можно поиграть в любое время года.
Будут разучены такие русские народные игры как: «Золотые ворота», «Ловишки и перебежки», «Шлепанки», «Бубенцы».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Приреченского сельского поселения Верхнемамонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.