Час полезной информации«Я–гражданин России»
«Я — гражданин России» под таким названием в Нижнемамонской библиотеке№2 пройдёт информационный час. Детям пришедшим на мероприятие, библиотекарь расскажет, что Россия — это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, законы, своего всенародно выбранного Президента. По рассуждаем о Родине и патриотизме. Также ребята узнают об основном документе государства, где записаны основные законы, определяющие жизнь нашей страны, права и обязанности её граждан. И закрепим знания викториной «Знаешь ли ты Россию»?
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Нижнемамонского первого сельского поселения Верхнемамонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.