Час каллиграфии «Очарование букв»
Искусство красивого ручного письма развивалось с древних времен, а сегодня активно используется в самых различных областях и сферах жизни — в оформлении праздничных открыток, дизайне, росписи различных предметов и интерьеров.
В музее редкой книги состоится час каллиграфии, во время которого все желающие познакомятся с историей появления письменности, узнают имена русских мастеров рукописной книги, услышат интересные факты и сведения по истории каллиграфии. Вниманию участников представлена техника написания пером, а также возможность самостоятельно создать свою каллиграфическую надпись. Любой текст, созданный ручным, характерным только для вас почерком и стилем, станет уникальным подарком для себя и близких.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека им. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.