С водой связано очень большое количество несчастных случаев. Подавляющее большинство из них — следствие легкомысленного поведения и пренебрежение простейшими мерами безопасности.
В ходе беседы методист напомнит детям о правилах поведения на реках и водоёмах, о способах спасения.
В России ежегодно тонут тысячи людей — это очень серьезные цифры. Порядка 30-35% приходится на долю детей. Так же методист расскажет, что кроме того, купание в неизвестном водоеме может быть чревато серьезными травмами: можно пораниться о дно или о предметы, которые есть в воде. Кроме того, можно заболеть, что обычно не смертельно, но также достаточно неприятно.
В ходе беседы дети могут задать вопросы и ответят на заданные вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.