Участникам игры нужно не только знать историю своей родины, но и уметь применять смекалку и логику.
Игра длится 50 минут. Собравшиеся делятся на две команды и рассаживаются за отдельными столами. Программа пройдет в пять раундов: «История страны», «Великие люди», «Права и обязанности», «Великая Отечественная война» и «Природные заповедники России». Раунды представляют собой блоки различных заданий: текстовых, музыкальных, с изображениями и подсказками. За каждый правильный ответ начисляется балл. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.