10 июня в доме-музее пройдёт митинг, посвящённый Дню рождения Тихона Николаевича Хренникова — выдающегося композитора, видного музыкального и общественного деятеля, педагога. В этот день в родной дом музыканта приходят земляки, юные музыканты, почитатели его таланта, руководители города и области. Люди вспоминают Почётного гражданина Ельца, говорят о том, как много он сделал для своего родного города. Звучит его музыка, дорогая сердцу каждого ельчанина. К памятнику композитору возлагают цветы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елецкий городской краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.