Выставка «Мода по-советски»

С 13 июня по 28 сентября 2025
от 100 руб.

Уникальная выставка, где вы сможете полностью окунуться в атмосферу эпохи! В ходе экспозиции представлены яркие фотографии, коллекции одежды, предметы быта и много интересных фактов о том, как менялась мода и стиль в СССР. Вы узнаете, какие идеи и ценности отражала советская мода, как она формировалась и адаптировалась под особенности времени. Эта выставка — увлекательное путешествие по миру советской культуры и стиля, которое поможет вам лучше понять особенности жизни советского человека и его отношения к моде. Откройте для себя интересные истории и необычные экспонаты, восхищайтесь разнообразием и душевностью советской эпохи!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 мая

Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей истории и этнографии» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна