Встреча «Современная литература для подростков»
Мероприятие направлено на популяризацию творчества современных российских писателей и повышение интереса к чтению у молодежи. Слушатели не только познакомятся с книгами Наринэ Абгарян, Тамары Крюковой, Эдуарда Веркина, Михаила Самарского и других, но и посмотрят отрывки экранизаций, проведут аналогии с произведениями русской классики, обсудят «вечные» темы в литературе — тему первой любви, взаимоотношений отцов и детей, морального долга и нравственного выбора.
К участию в мероприятии приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ.
Длительность — 45 минут. Проводится по предварительной записи.
Предварительная запись и дополнительная информация по телефонам: +7 (342-73) 7-45-61, 4-19-43.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Краснокамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.