Книжная выставка «А.С. Пушкин — гений на все времена»
6 июня ежегодно вместе со всем культурным мировым сообществом отмечается Пушкинский день. Представленные книги автора Ю. Лотмана «Александр Сергеевич Пушкин», «России первая любовь», Б. Мейлаха «Талисман», Б. Бурсова «Судьба Пушкина» истинным ценителям русской классической литературы расскажут о разных периодах жизни поэта. Подборка книг воспоминаний современников и критиков с исследованиями, очерками заинтересуют читателей и раскроют мало изученные страницы творчества гения русской литературы. Настоящим дополнением станет раздел с произведениями поэзии, прозы и сказками великого поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.