Урок этикета «Кто ходит в гости по утрам»
Ребята совершат увлекательное путешествие в мир этикета! Участники узнают о значении этого слова, познакомятся с основными требованиями этикета, подробнее узнают, как правильно вести себя в гостях, на улице, в общественных местах и даже в самых неожиданных ситуациях. В познавательной викторине «Этикет на каждый день» ответят на вопросы, продемонстрируют свою любознательность и желание учиться, расширят свой кругозор, откроют для себя много нового о доброте, вежливости, уважительном и заботливом отношении к окружающим. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка «Волшебные слова».
Справки по телефону: (88552)466737
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.