Встречи

Кинопоказ спектакля «Гамлет»

Событие завершилось
12+

Гостям яснополянского Дома культуры посчастливится увидеть спектакль одними из первых — его премьера состоялась в лондонском театре Barbican всего лишь в августе этого года. Спектакль стал одним из самых ожидаемых театральных событий в истории: продажа билетов стартовала за год до его премьеры, и число желающих увидеть Бенедикта Камбербэтча в роли принца датского быстро перевалило за 20 тысяч человек.

Свою популярность номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч завоевал благодаря сериалу BBC «Шерлок», фильму «Игра в имитацию» и спектаклю «Франкенштейн» Дэнни Бойла.

Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошел на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.

Страна: Великобритания.
Год: 2015.
Режиссер: Линдси Тёрнер.
В ролях: Бенедикт Камбербэтч.
Жанр: спектакль.
Язык: английский, русские субтитры.
Хронометраж: 3 часа 30 минут.

Сведения предоставлены организацией Государственный мемориальный и природный заповедник Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна