Фестиваль психопросвещения Psy Fest

Событие завершилось
12+

Как полюбить себя? Как развить силу воли и перебороть лень? Каковы причины прокрастинации? Как научиться радоваться жизни и избавиться от гнетущих мыслей?

Масштабная программа, встречи с психологами, психиатрами и психотерапевтами, семинары и консультации, которые помогут разобраться в себе и найти пути выхода из эмоционального кризиса.

Фестиваль направлен на осмысление и решение душевных проблем.

В пространстве «КУБ» на «Флаконе» пройдут:

  • выставка художественных работ людей с психическими расстройствами;
  • лекции;
  • мастер-классы;
  • консультации с психологами, психиатрами и психотерапевтами;
  • кинопоказы и обсуждение психологии актёров;
  • интерактивные семинары;
  • игры.
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна