Встречи

Час профориентации «Сто дорог, одна из них твоя»

Событие завершилось
Сделать правильный выбор профессии является важнейшей задачей для школьников, которые скоро выйдут со стен школы в большую жизнь. Многие ребята, мечтая о взрослой жизни, ищут себе какой-то идеал для подражания, выбирают человека, на которого хочется быть похожим. Чаще всего в качестве такого идеала выступают звезды шоу-бизнеса, герои телевизионных передач. А ведь истинные герои живут среди нас это наши родители, бабушки, дедушки. Изо дня в день они делают свою работу — строят, перевозят, продают, кормят — делают все то, без чего мы не можем жить. В Новотерской библиотеке пройдет час профориентации: «Сто дорог, одна из них твоя». Будут приглашены специалисты, которые трудятся в разных сферах села, района. Они расскажут о своих профессиях и о том, как важно найти свое место в жизни.

Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна