Встречи

Всероссийская олимпиада «Символы России. Спортивные достижения»

Событие завершилось
6+

Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой присоединяется к олимпиаде «Символы России. Спортивные достижения» и является организатором и координатором олимпиады в регионе. К участию приглашаются как образовательные учреждения, так и отдельные читатели. Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Участники олимпиады выполняют задания, соответствующие их возрастной категории. Задания олимпиады включают десять вопросов по теме «Символы России. Спортивные достижения». Из них: девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных; одно задание, требующее развёрнутого ответа.

В Областной детско-юношеской библиотеке олимпиада будет проводиться на двух площадках. В читальном зале отдела библиотечного обслуживания обучающихся 1-4 классов в олимпиаде примут участие посетители от 8 до 10 лет, в отделе библиотечного обслуживания обучающихся 5-11 классов и молодежи — посетители от 11 до 14 лет. По итогам все участники получат сертификаты, а победители — дипломы и памятные призы.

Заявить о своем участии можно в отделах обслуживания библиотеки или по телефонам: 44-34-33 (8-10 лет), 44-21-79 (11-14 лет). С положением об олимпиаде и списком книг о спорте для подготовки можно ознакомиться на сайте .

Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна