Мастер-класс «Маленькое чудо для любимой мамочки»
Событие завершилось
В последнее воскресенье осени празднуется красивый и добрый праздник — День матери. В этот день особенно хочется порадовать самого дорогого человека — маму. Самый приятный подарок для неё — видеть проявление любви, заботы и внимания детей.
Сотрудники библиотеки приглашают мальчиков и девочек на мастер-класс «Маленькое чудо для любимой мамочки». Ребятам будет предложено несколько вариантов изготовления подарков. Участники освоят новое и интересное хобби, получат массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.
Все присутствующие научатся делать своими руками красивые поделки в качестве оригинального подарка, а найти оригинальные идеи для него всегда помогут книги по декоративно-прикладному творчеству из фонда библиотеки.