Комедия «Пришел мужчина к женщине»

Событие завершилось
16+

Вас ждет искрометная комедия о взаимоотношениях мужчины и женщины, которые несмотря на все трудности пытаются наладить личную жизнь и постоянно попадают в комичные ситуации из-за «разного мироощущения» или потому что они просто мужчина и женщина.

Пьеса была написана Семеном Злотниковым в 1978 году, но не утратила свою актуальность. Она была открыта для зрителей режиссером Иосифом Райхельгаузом и блистательным актерским дуэтом Альберта Филозова и Любови Полищук в театре «Школа современной пьесы». После триумфального успеха пьеса была не раз поставлена в других театрах.

Коллектив «Олимпика» предлагает новое прочтение этого произведения и желает вам приятного просмотра!

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека для молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна