«Виват талант»
Наши учащиеся по классу народных инструментов (баян, балалайка) принимают участие в VIII Байкальском международном АРТ фестивале-конкурсе "Виват талант", который организует Иркутский колледж культуры, а проходит он при поддержке Министерства культуры Иркутской области уже не первый год.
В нашей школе прошел муниципальный отборочный конкурс, который выявил сильнейших, они и поедут представлять музыкальное искусство не только школы, но и города за его пределами. Учащиеся школы готовят сольные и ансамблевые выступления и мы обязательно расскажем о том, как это прошло!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДМШ» г. Тулуна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.