Встреча с воинами афганцами: «Военное братство» посвященная к Выводу советских войск из Афганистана.
14 февраля в сельских библиотеках Кизилюртовского района пройдет встреча с воинами афганцами: «Военное братство» посвященная к Выводу советских войск из Афганистана.
День памяти воинов-интернационалистов — символ признания и глубокого уважения подвига солдат и офицеров, защищавших безопасность и интересы Родины в военных конфликтах. Из нашего Пионерского сельского округа, к счастью, все воины вернулись живыми и здоровыми. Прошло много лет после афганской войны, но светлая память о тех, кто отдал свою жизнь, до конца выполнив воинский долг, будет жить в наших сердцах вечно. Дальше Встреча проходила в форме неформальной беседы. Ребята узнали о том, как выполняли свою воинскую долю наши солдаты, о том, что такое армейская служба и взаимовыручка, о том, какая использовалась техника, а также много интересных фактов из жизни афганского народа. В ходе встречи Алексей Анатольевич поделился своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.