Концерт ансамбля «Брамс-трио»

Событие завершилось
6+

В Малом зале выступит один из ведущих российских камерных ансамблей — «Брамс-трио», в состав которого вошли заслуженные артисты России: обладатель III премии Х Международного конкурса имени П.И. Чайковского скрипач Граф Муржа, победитель VIII Международного конкурса имени П.И. Чайковского виолончелист Кирилл Родин и основатель ансамбля победитель I Международного конкурса имени Йозефа Иоахима пианистка Наталия Рубинштейн. В концерте также примет участие Илона Ананьина (сопрано).

В программе прозвучат произведения Дмитрия Шостаковича: два трио и вокальный цикл «Семь стихотворений Александра Блока» для сопрано и трио.

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна