Познавательный квест «На языке науки»
Любите науку, приключения и загадки? Пройдите увлекательный квест в библиотеке.
Участники мероприятия узнают о научных открытиях последних лет, познакомятся с известными учеными, подарившими миру гениальные изобретения. Этапы квеста не требуют специальных знаний — это занимательная игра, основанная на эрудиции и смекалке. В рамках мероприятия участники, выполняя интеллектуальные задания разных форматов, смогут получить новые знания, расширить кругозор и провести время с пользой. Программа проводится только для групп от 10 до 20 человек.
Сведения предоставлены организацией МБУ ГО Заречный «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.