Лекция «Проблема спора поколений в русской литературе»

Событие завершилось

Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих приглашает всех желающих посетить лекцию, которая пройдёт в рамках проекта «Азы духовной культуры».

Лекция познакомит слушателей с проблемой взаимоотношений поколений, представленной в творчестве И.С. Тургенева и И.А. Гончарова.

Лектор — доктор культурологии, кандидат искусствоведения, член Союза театральных деятелей России О.Б. Сокурова.

Справки по тел.: +7 (812) 417-52-28, e-mail: sedova@gbs.spb.ru.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна