Выставка «Из жизни стекла»

Событие завершилось
6+

Проект Виктора Печенева «Из жизни стекла» — один из вариантов творческого самовыражения фотографа. С помощью хрупкого материала автор создает удивительно фантастический мир иллюзий, заставляющий включаться в игру света и цвета, находя в мире стеклянных предметов вполне конкретных героев.

В экспозиции представлено около пятидесяти работ, на которых главными героями выступают различные стеклянные предметы быта — бутылки, рюмки и т. д. И смотреть на них не скучно — так мастерски Виктор Печенев одушевляет весь этот хрупкий мир. Автор экспериментирует с цветом, освещением, фонами. Это всегда дает интересный, порой непредсказуемый результат и безграничную волю фантазии, увлекая в этот фантастический мир зрителя.


Сведения предоставлены организацией ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна