Выставка «Грачи прилетели. XXI век»

Событие завершилось
6+

На выставке представлено творчество 10 костромских художников — участников XII Всероссийского академического пленэра. Мероприятие посвящено 80-летию образования Костромского отделения Союза художников России.

Организаторы хотят познакомить ярославских ценителей искусства с современной реалистической школой Костромы, открыть имена мэтров для творческой молодежи и ценителей качественной профессиональной картины, а также продемонстрировать произведения молодых художников. Темы картин — природа, архитектура провинциальной России, срез современной жизни. Представлены работы в жанре пейзажа, городского пейзажа, натюрморта и жанровой сцены.

Приобретение льготных билетов возможно только в кассах Концертно-зрелищного центра.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна