Юмористическая программа «50 оттенков смешного»
Говорят, юмор — редкий жанр искусства, и к нему необходим особый подход. Далеко не каждый может овладеть им и каждый раз создавать что-то новое, поднимая настроение аудитории, позволяя отдохнуть и расслабиться, от души посмеяться.
Это мероприятие несёт в себе много искромётного юмора, сюрпризов, лучших шуток, злободневных монологов, весёлых скетчей и, конечно же, огромный позитив. Купить билеты на концерт означает на два часа перенестись в атмосферу веселья и смеха.
Постоянные участники телепередачи «Кривое зеркало» — это талантливые и профессиональные актёры, которые благодаря своей многоликости собирают полные залы зрителей. Телепередача «Кривое зеркало» первоначально создавалась как телетеатр с юмористическими интермедиями и миниатюрами. Но со временем популярное шоу переросло в грандиозный концерт с высоким рейтингом, о котором у зрителей остаются только положительные отзывы.
В программе принимают участие: А. Морозов, В. Разумовский, М. Белов, Д. Руднева, О. Невежина.