Беседа «День согласия и примирения»

Событие завершилось

Будет проведена беседа с родителями на тему «Влияние семьи на становление личности». На беседу будут приглашены родители участников художественной самодеятельности, имам станицы Э. Магамшепиев, глава сельского поселения А. Магомадов.

Присутствующим расскажут о том, что семья может выступать в качестве как положительного, так и отрицательного фактора воспитания. Положительное воздействие на личность ребёнка состоит в том, что никто, кроме самых близких для него в семье людей не относится к ребёнку лучше, не любит его так и не заботится только о нём. И вместе с тем, никто другой не может потенциально нанести столько вреда в воспитании.

А также работники сельского дома культуры ознакомят родителей с работой, проводимой их детьми.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна