Концерты

Концерт «В лучах добра и света»

Событие завершилось

В рамках всероссийской акции «Добровольцы — детям» учащиеся театрального отделения Детской школы искусств № 1 проведут мероприятие для семей с детьми и детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Приглашенные зрители услышат интересные литературные произведения и увидят эстрадные сценки. Юные артисты надеются поднять настроение зрителям, настроить их на позитивный лад, доставить удовольствие своей игрой.

В репертуаре концерта прозвучат стихи С. Я. маршака, А.В. Жигулина, Д.С. Самойлова, О.Э. Мандельштама, басни И.А. Крылова, С.В. Михалкова, сценки по сатирическим рассказам Н.А. Тэффи, М.М. Зощенко, В.А. Ардова.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 городского округа г. Воронеж» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна