Праздник «Музыкальный пикник на форте Поспелова»
Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» совместно с Приморским музеем имени В.К. Арсеньева организуют «Музыкальный пикник на форте Поспелова». Он будет приурочен к 130-летию Владивостокской крепости. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры РФ, Департамента туризма Приморского края, Управления культуры администрации Владивостока и ТИЦ Приморского края.
В праздновании примут участие жители и гости края, музыканты, историки, краеведы и повара Владивостока. Все желающие послушают живую музыку в исполнении приморских оркестров и джазовых коллективов, прогуляются с экскурсоводами по объектам Владивостокской крепости, попробуют блюда мировой кухни и насладятся красотой дальневосточной природы.
В праздничный день по маршруту «Центральная площадь — Форт Поспелова» будут курсировать комфортабельные автобусы. Отправление по расписанию, проезд бесплатный.