«Моя семья-моя радость» посиделки для всей семьи

Событие завершилось
6+

Что такое семья? Слово понятное всем как «хлеб» и «вода».  Она с первых мгновений жизни  рядом с каждым из нас. Семья —  это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Создать семью нелегко, а сохранить ещё сложнее. Но справиться со всеми жизненными трудностями нам помогают взаимная любовь, доверие, уважение и забота. Все эти чувства являются ключом семейного счастья. В сельском клубе пройдет вечер отдыха « посиделки для всей семьи». Участников мероприятия ждут веселые игры, конкурсы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна