Час памяти «Там где память — там слеза…»
30 октября ежегодно отмечается в России как памятный день жертв политических репрессий. В этот день проходят траурные акции, посвященные тысячам и тысячам безвинных жертв, испытавшим все круги ада сталинского времени. Сельская библиотека для знакомства с трагической страницей в истории России предоставит презентацию, рассказывающую о тех событиях. Гости подробно ознакомятся с достойными произведениями художественной литературы, отражающими слезные дни тех времен, которые в дальнейшем непременно захотят прочитать.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.