Мастер-класс по актерскому мастерству и импровизации
Актерская игра — уникальный вид искусства, совмещающий в себе художественную деятельность, культуру, и в тоже время, духовно-нравственное и эстетическое воспитание детей. Актерское мастерство, как элемент дополнительного образования, может способствовать развитию качеств, которые способны помочь детям в дальнейшей жизни, какой бы профессиональный вид деятельности они не выбрали. Оно помогает находить нестандартные подходы к решению той или иной проблемной ситуации, снимает психологические и мышечные зажимы. Режиссеры республиканских и городских мероприятий: Фахрутдинов А.Р., Перепелкин А.А., Хайдаров А.А. в рамках мастер-класса, состоящего из разминки в актерском мастерстве и сценической речи, упражнений и игр на артикуляцию и интонацию, взаимодействие и партнерство, координацию и баланс, миниатюр и этюдов и, по возможности, обсуждения (рефлексии) занятия.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры им. С. Гассара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.