Обзор «Мой папа самый лучший!»
20 октября важный семейный праздник — День отца в России. К этому дню сотрудники детской библиотеки-филиала № 2 в рамках акции выходного дня «ВО! Круг книг» проведут обзор «Мой папа самый лучший!» Участники встречи узнают историю этого замечательного праздника. Вниманию детей и родителей будут представлены книги с рассказами и стихотворениями для семейного чтения, главным героем которых является папа. Эти книги о папах разных — веселых и серьезных, находчивых и надежных, молчаливых и неугомонных, иногда растерянных, но таких любимых. Читатели познакомятся с книгами: Г. Цыферова «Как лягушонок искал папу», А. Раскина «Как папа был маленьким», А. Минчковского «Десять дней одни втроем», А.-К. Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», А. Никольской «Папатека» и другими. В завершение мероприятия его участники обменяются впечатлениями о книгах, родители поделятся воспоминаниями о своем детстве, а ребята расскажут герои каких произведений понравились им больше всего.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.