Концерт ко Дню пожилого человека
24 октября в 18:30 в арт-пространстве Детской школы искусств №9 состоится праздничный концерт для жителей м/р Висим, посвященный Дню пожилого человека.
В этот день прозвучат поздравления в адрес представителей почетного возраста, а учащиеся и преподаватели своими творческими номерами выразят признательность и уважение к старшему поколению.
На концерте выступят ученики классу хореографии, фортепиано, аккордеона, хоровое пение. Дети исполнят музыку таких композиторов как В.Баканов, Б. Берлин, С. Ляховицкая.
Своими творческими номерами дети поздравят дедушек и бабушек с праздником.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств № 9» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.