«Однажды в сказке, и в кино»–игра–викторина
Вот и наступили осенние каникулы–чудесная пора! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Дворец Культуры «Химик» на каникулах для ребят подготовил различные мероприятия и приглашает принять участие в игре–викторине. В ней ребята узнают о том, что раньше фильмы длились не более десяти минут. Были чёрно–белыми. А сегодня мы уже не можем представить своей жизни без кино. Фильмы настоящего времени не только цветные, но и со специальными эффектами. Задачей мероприятия является расширение кругозора обучающихся, развитие здоровой любознательности, прививание чувства гордости за отечественную киноиндустрию. Мероприятие будет интересно для ребят младшего и среднего возраста.
Сведения предоставлены организацией МАУК ДК «Химик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.