Выставка одной книги «Джордж и ледяной спутник»
Долгожданное продолжение приключений Джорджа и Анни, написанное гениальным астрофизиком, автором множества работ о космосе и самым известным в мире популяризатором науки Стивеном Хокингом и его дочерью, научным журналистом Люси Хокинг.
В пятой книге друзья отправляются в лагерь подготовки юных астронавтов, чтобы расследовать таинственное исчезновение спутника Юпитера — Европы. Но и в самом лагере все не так-то просто: задания изматывающе сложные и опасные, а начальница лагеря Рика Дур, кажется, замышляет что-то недоброе. Но, возможно, самым сложным будет то, что в этом приключении друзьям предстоит разделиться и преодолевать все трудности вместе с выбранными для них напарниками, которые, на первый взгляд, не самые приятные люди.
Для среднего школьного возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.