Посиделки с кают- компанией «Дары осени»
18 октября в 16.00 в ДК "Бригантина" состоятся традиционные посиделки с кают- компанией, посвященные Дню пожилого человека "Дары осени". Это замечательное событие станет настоящим праздником для всех, кто хочет отпраздновать осенний сезон в кругу друзей и единомышленников.
Поучаствуем в увлекательных конкурсах и играх, которые подарят массу положительных эмоций и веселья. Каждый сможет проявить свои таланты и поделиться радостью общения, где вновь всплывут истории из летних путешествий, оставивших яркий след в наших сердцах.
Путешествия, пусть даже небольшие, позволяют нам увидеть мир по-новому, а вместе с тем — собраться вместе и вспомнить о том, что мы пережили, как мы росли.
Не забудем похвастаться своим урожаем — осень щедра на дары природы, и каждый из нас наверняка найдёт, чем поделиться! Эта встреча станет не только поводом для праздничного веселья, но и возможностью для общения, дружбы и взаимопонимания между поколениями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Челябинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.