Читаем вместе и играем в слова
24 октября в Шигалинской сельской библиотеке пройдет совместное чтение книг. В каникулы детям нужно побольше читать и развивать свою логику, поэтому заведующая Шигалинской сельской библиотеки предлагает ребятам поиграть в игру «Слова из слова». Таким образом ребята смогут проявить свою эрудицию, внимание и смекалку.
Смысл прост и, вместе с тем, занятен. Дается слово и из его букв нужно составлять новые слова. Звучит легко? Тогда ответьте на такую задачку: сколько слов притаилось в слове «формула»? Наверняка сразу в голову приходит три или пять штук. А между тем, в «формуле» спрятано аж 32 слова, от очевидных до сложных.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.