Выставка «Блики»
Государственный музей А.С. Пушкина приглашает на выставку работ Ильи Даньшина «Блики». Она откроется в выставочных залах в Денежном переулке. На выставке можно будет увидеть живописные полотна художника, объединенные темой мимолетности, случайности. Яркие картины будто ловят непогасшую на лету искру, солнечного зайчика, победу света над тьмой. Свою цель художник видит в поиске многообразия способов выражения себя в изобразительном искусстве. Этот проект дает возможность зрителю разделить с автором радость жизни, улыбнуться удаче, а, может быть, и задуматься о бесконечности времени и своем месте в пространстве.
Сведения предоставлены организацией Государственный музей А. С. Пушкина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.