Семейные посиделки «Праздник чая»
Одним из старинных и добрых традиций на Руси было чаепитие. С древних времен чай признается не только вкусным, но и целебным напитком. Обычай чаепития сохранился и до наших дней. Чаепитие — многовековая традиция гостеприимства и застолий русского народа. В древние времена, бывало, гость на порог, а хозяйка за самовар: "Гостю — чай, сахар и радость!"
В Доме культуры пройдут фольклорные семейные посиделки «Праздник чая», который мальчишки и девчонки, а также их родители посветят прекрасному, полезному напитку, пришедшему к нам из далеких времен — его величеству ЧАЮ. За чашкой чая ведущие расскажут о чайных традициях, проведут дегустацию различных сортов чая, хором дружно все споют русские народные и, конечно же, угостятся чаем с вареньем и медом, с баранками и ватрушками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бурмакинский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.