Представление «Весёлые истории от «А» до «Я»
Состоится театрально-цирковое представление «Весёлые истории от «А» до «Я». На сцене, которая на час превратится в пёструю цирковую арену, новую цирковую программу, посвящённую Дню знаний, продемонстрируют любимцы ракитянской публики, юные артисты народного самодеятельного коллектива цирковой студии «Радуга».
Они будут радовать, смешить, удивлять и заставлять переживать зрителей. Мальчишки и девчонки продемонстрируют свою гибкость, ловкость, выносливость, артистизм, раскрывая почитателям их творчества свой яркий творческий потенциал и создавая в зале ни с чем не сравнимую атмосферу настоящего цирка.
Воспитанники циркового коллектива покажут своё мастерство в жонглировании, клоунаде, акробатике и эквилибристике, пластической гимнастике, в том числе воздушной гимнастке.
Приглашаются все желающие.