Выставка «Я — русский! Этим и горжусь!»
К дню рождения Владимира Александровича Силкина в Городской библиотеке №2 организована выставка, на которой представлены сборники стихотворений поэта, посвященные Родине и воинскому долгу. Офицер, полковник в отставке, Силкин написал целые циклы, посвящённые воинам-«афганцам», защитникам Кавказа, Сирии, Донбасса, героям СВО. Несколько сборников об участниках специальной военной операции уже изданы и доступны читателям. Наряду с ранее опубликованными книгами о Родине, отчем доме, родном городе, эти сборники будут экспонироваться на выставке, работа которой продлится с 11 по 30 октября.
Читая стихотворения Владимира Александровича, чувствуешь тоску по малой родине, гордость за соотечественников, боль потерь в трагических событиях истории страны.
Стихи Силкина можно прочитать всей семьёй, порассуждать и поспорить.
#Ряжскийокруг #КультураРяжск #Досуг #Всейсемьей #Всейсемьей62 #ЦентральнаябиблиотекаимИИМакарова #ГородскаяБиблиотека№2имСилкина #ВладимирСилкин70
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжская центральная библиотека имени И.И. Макарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.