Мастер-класс «Цветы учителю»
День учителя — профессиональный праздник работников сферы школьного образования. Ни для кого не секрет, что педагог — один из самых главных людей в жизни, который обучает читать и писать, прививает эстетический вкус и моральные ценности. По традиции в октябре принято поздравлять учителей. А лучший подарок — это сувенир, сделанный своими руками.
На творческом занятии мастер Центра расскажет о технике квиллинга и покажет, как сделать оригинальную поделку в виде красивого букета. Материалы будут предоставлены организатором.
Порадуйте своих педагогов! Подарите им праздничное настроение! Присоединяйтесь к мастер-классу!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.