Выставка «Валя, книги, два кота»
Современный художник FORMOZA с восторгом представляет свой новый проект «Валя, книги, два кота». Экспозиция включает в себя произведения 2024 года, в которых автор воплотил особую атмосферу. Имеет три ключевых героя: знаменитый ковер «советских времен» и два черных кота, пронизанных таинственным шармом. Выставка предлагает зрителям около 15 свежих работ, каждая из которых приглашает в увлекательное путешествие по миру искусства.
Особый интерес вызывает фотозона «Обратно в 80-е», где посетители могут запечатлеть яркие моменты в стиле ностальгии. Неповторимым акцентом мероприятия становится книжная ярмарка, организованная при поддержке Национальной библиотеки РК, в которой каждый сможет найти нечто особенное. В фотозоне располагается стеллаж с книгами, которые можно взять себе или обменять на свои книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ГХГ «Пейзажи Севера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.